Меню

Рфпл 3 дивизион таблица результаты

Рфпл 3 дивизион таблица результаты

Войдите на сайт, чтобы оценить посты и коментарии

Войти как пользоавтель:

  • Главная
  • Материалы
    • Новости
    • Тексты
    • Тесты
  • Спецпроекты
    • Россия для всех
    • Футбол Америки
    • Черчесов решит
    • Карта мира
  • Чат
  • РПЛ
  • ФНЛ
  • Кубок России
  • ФНЛ 2. Группа 1
  • ФНЛ 2. Группа 2
  • ФНЛ 2. Группа 3
  • ФНЛ 2. Группа 4
  • Молодежное первенство
  • Сборная России
  • Основное
  • Календарь
  • Результаты
  • Статистика
  • Основное
  • Календарь
  • Результаты
  • Статистика
  • Основное
  • Календарь
  • Результаты
  • Статистика
  • Календарь
  • Команды
  • Результаты
  • Таблицы
  • Премьер-лига
  • Чемпионшип
  • Кубок лиги
  • Кубок Англии
  • Австрия
  • Белоруссия
  • Бельгия
  • Бразилия
  • Нидерланды
  • Греция
  • Дания
  • Казахстан
  • Норвегия
  • Португалия
  • США
  • Турция
  • Украина
  • Чехия
  • Швейцария
  • Шотландия

ФНЛ 2. Группа 3:

  • Основное
  • Календарь
  • Результаты
  • Таблица
  • Команды

Источник



Олимп-ФНЛ 2 — Гр. 3 2021/2022 онлайн, счет, таблица

bookmaker

bookmaker

bookmaker

ZA÷РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 — Гр. 3¬ZEE÷YuW7ZfMM¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷CK7pXXXj¬ZD÷p¬ZE÷Q7ZV3F8j¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_YuW7ZfMM¬ZJ÷2¬ZL÷/football/russia/fnl-2-group-3/¬OAJ÷61vsySkd-fHFkFzLK.png¬ZX÷00Россия 006Россия0040000000001000Олимп-ФНЛ 2 019 Гр. 3000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷K66GmAfh¬AD÷1627054200¬ADE÷1627054200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ФК Рязань¬ER÷Тур 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627060959¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ОМ¬AF÷Салют Белгород¬JB÷SOCqKryC¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷РЯЗ¬AE÷ФК Рязань¬JA÷Y1DuLOL5¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬

AA÷Qq7Cljun¬AD÷1627048800¬ADE÷1627048800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел 2¬ER÷Тур 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1627055864¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷САХ¬AF÷Сахалин¬JB÷Kb9yM46a¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷FAK¬AE÷Факел 2¬JA÷QyAXMpig¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬

AA÷Sbl9kWPu¬AD÷1626624000¬ADE÷1626624000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Салют Белгород¬ER÷Тур 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626630941¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ЗЕН¬AF÷Зенит Пенза¬JB÷noBTNQym¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ОМ¬AE÷Салют Белгород¬JA÷IB6PO6Mt¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬

AA÷2yN2UnfU¬AD÷1626622200¬ADE÷1626622200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626629116¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷КАЛ¬AF÷Калуга¬JB÷G2KcTnEP¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷АВА¬AE÷Авангард Курск¬JA÷2aWF43yP¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬

AA÷GpdQALvi¬AD÷1626622200¬ADE÷1626622200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Знамя Ногинск¬ER÷Тур 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626628812¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FK¬AF÷Строгино¬JB÷U1jkUwNn¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ZNA¬AE÷Знамя Ногинск¬JA÷0SooVJ7t¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬

AA÷fBJfW8PH¬AD÷1626620400¬ADE÷1626620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Арсенал Тула 2¬ER÷Тур 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626627343¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула 2¬JA÷lxQa8ox0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷РЯЗ¬AF÷ФК Рязань¬JB÷IBU375i6¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬

AA÷OpObVSvO¬AD÷1626620400¬ADE÷1626620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сокол¬ER÷Тур 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626627284¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ДИН¬AF÷Динамо Брянск¬JB÷jPSB5qMI¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷СОК¬AE÷Сокол¬JA÷d2T76P6C¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬

AA÷GKKjXlAB¬AD÷1626620400¬ADE÷1626620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел 2¬ER÷Тур 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626627327¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Владивосток¬JB÷AoRe9RMg¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬WM÷FAK¬AE÷Факел 2¬JA÷GORiA77m¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬

AA÷xCQOQRVs¬AD÷1626620400¬ADE÷1626620400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ФК Саранск¬ER÷Тур 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626627065¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ХИМ¬AF÷Химки 2¬JB÷fH9RKLQT¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAR¬AE÷ФК Саранск¬JA÷Qs5NL1BN¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬

AA÷6D3CKyiI¬AD÷1626613200¬ADE÷1626613200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Родина¬ER÷Тур 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1626619931¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROD¬AE÷Родина¬JA÷jZ9LEbNa¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷Пересвет Подольск¬JB÷ba9PDIx6¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬

  • Расписание

ZA÷РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 — Гр. 3¬ZEE÷YuW7ZfMM¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷CK7pXXXj¬ZD÷p¬ZE÷Q7ZV3F8j¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_YuW7ZfMM¬ZJ÷2¬ZL÷/football/russia/fnl-2-group-3/¬OAJ÷61vsySkd-fHFkFzLK.png¬ZX÷00Россия 006Россия0040000000001000Олимп-ФНЛ 2 019 Гр. 3000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬

AA÷OAaY8a93¬AD÷1627110000¬ADE÷1627110000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷СКА-Хабаровск 2¬ER÷Тур 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZNA¬AF÷Знамя Ногинск¬JB÷8Ci5QeMB¬GRB÷0¬WM÷СКА¬AE÷СКА-Хабаровск 2¬JA÷Ekh1Ry75¬GRA÷0¬AN÷n¬

AA÷GYaPolP4¬AD÷1627135200¬ADE÷1627135200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит Пенза¬ER÷Тур 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЗЕН¬AE÷Зенит Пенза¬JA÷hW9eHtLU¬GRA÷0¬WN÷СОК¬AF÷Сокол¬JB÷WKXbMYHu¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷rDFZ6wvG¬AD÷1627135200¬ADE÷1627135200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Строгино¬ER÷Тур 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Строгино¬JA÷h2It77Lj¬GRA÷0¬WN÷SAR¬AF÷ФК Саранск¬JB÷656OVjbi¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷bc5KnU9b¬AD÷1627138800¬ADE÷1627138800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Калуга¬ER÷Тур 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷КАЛ¬AE÷Калуга¬JA÷6FBmJ2jI¬GRA÷0¬WN÷ДИН¬AF÷Динамо Брянск¬JB÷EuBiIM5O¬GRB÷0¬AN÷y¬

AA÷fPbTp8vB¬AD÷1627140600¬ADE÷1627140600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷АВА¬AE÷Авангард Курск¬JA÷pOy3LhXo¬GRA÷0¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула 2¬JB÷voy7KCnh¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷WnuSPool¬AD÷1627207200¬ADE÷1627207200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Химки 2¬ER÷Тур 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ХИМ¬AE÷Химки 2¬JA÷dQegGuZp¬GRA÷0¬WN÷KVA¬AF÷Квант¬JB÷ATqyuPBo¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷rmG5RJwj¬AD÷1627826400¬ADE÷1627826400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Авангард Курск¬ER÷Тур 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷АВА¬AE÷Авангард Курск¬JA÷I9eQFl1N¬GRA÷0¬WN÷ЗЕН¬AF÷Зенит Пенза¬JB÷CWfUE8GT¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷lnbXqSgH¬AD÷1627826400¬ADE÷1627826400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Арсенал Тула 2¬ER÷Тур 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула 2¬JA÷IyzBJW1b¬GRA÷0¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Владивосток¬JB÷nBvFIjH4¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷0OQ0SaOq¬AD÷1627826400¬ADE÷1627826400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Брянск¬ER÷Тур 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ДИН¬AE÷Динамо Брянск¬JA÷Q1wJHAWA¬GRA÷0¬WN÷FAK¬AF÷Факел 2¬JB÷KOxNGUoH¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷AwvWO50f¬AD÷1627826400¬ADE÷1627826400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Коломна¬ER÷Тур 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Коломна¬JA÷OWmuvqRi¬GRA÷0¬WN÷ХИМ¬AF÷Химки 2¬JB÷Igmqw3tb¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷zBfEaeWk¬AD÷1627826400¬ADE÷1627826400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Пересвет Подольск¬ER÷Тур 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Пересвет Подольск¬JA÷dWCDL6zp¬GRA÷0¬WN÷VID¬AF÷Видное¬JB÷jgCHKQkj¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷MwF9Qwgd¬AD÷1627826400¬ADE÷1627826400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Салют Белгород¬ER÷Тур 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷КАЛ¬AF÷Калуга¬JB÷2ezvZB1o¬GRB÷0¬WM÷ОМ¬AE÷Салют Белгород¬JA÷EusdASOp¬GRA÷0¬AN÷n¬

AA÷M3Ew6cgM¬AD÷1627826400¬ADE÷1627826400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷СКА-Хабаровск 2¬ER÷Тур 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷СКА¬AE÷СКА-Хабаровск 2¬JA÷K8ASUADc¬GRA÷0¬WN÷SAR¬AF÷ФК Саранск¬JB÷EV9WTUS3¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷lp3ikNVd¬AD÷1628085600¬ADE÷1628085600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ФК Рязань¬ER÷Тур 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷РЯЗ¬AE÷ФК Рязань¬JA÷tnZsYVGi¬GRA÷0¬WN÷САХ¬AF÷Сахалин¬JB÷z9YoXkWc¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷Aai0m109¬AD÷1628344800¬ADE÷1628344800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Арсенал Тула 2¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула 2¬JA÷MPzbUmGG¬GRA÷0¬WN÷САХ¬AF÷Сахалин¬JB÷SObRCLpq¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷O2e4nLFF¬AD÷1628344800¬ADE÷1628344800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит Пенза¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ЗЕН¬AE÷Зенит Пенза¬JA÷6FcVBu0k¬GRA÷0¬WN÷FAK¬AF÷Факел 2¬JB÷0xcZAaFe¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷2Hn0NbOd¬AD÷1628344800¬ADE÷1628344800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Знамя Ногинск¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZNA¬AE÷Знамя Ногинск¬JA÷dj37slc3¬GRA÷0¬WN÷SAR¬AF÷ФК Саранск¬JB÷jD2Bt8C9¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷E1gIbFod¬AD÷1628344800¬ADE÷1628344800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Квант¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KVA¬AE÷Квант¬JA÷UqBLJp5d¬GRA÷0¬WN÷СКА¬AF÷СКА-Хабаровск 2¬JB÷Ia43rUsc¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷dGgCpapS¬AD÷1628344800¬ADE÷1628344800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Салют Белгород¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ОМ¬AE÷Салют Белгород¬JA÷6ZmPXMM8¬GRA÷0¬WN÷ДИН¬AF÷Динамо Брянск¬JB÷z9hTWtxF¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷OWz9Lxg9¬AD÷1628344800¬ADE÷1628344800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сатурн¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷САТ¬AE÷Сатурн¬JA÷z14Nw6dS¬GRA÷0¬WN÷PER¬AF÷Пересвет Подольск¬JB÷ShdkZP4q¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷IPf8ouVL¬AD÷1628344800¬ADE÷1628344800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сокол¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷СОК¬AE÷Сокол¬JA÷Eu1wAJU1¬GRA÷0¬WN÷АВА¬AF÷Авангард Курск¬JB÷SrkLY272¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷Sz2elso3¬AD÷1628344800¬ADE÷1628344800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ФК Рязань¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷РЯЗ¬AE÷ФК Рязань¬JA÷lCxjW9o4¬GRA÷0¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Владивосток¬JB÷rZyfVT0A¬GRB÷0¬AN÷n¬

AA÷h2TzOPF0¬AD÷1628344800¬ADE÷1628344800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Химки 2¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROD¬AF÷Родина¬JB÷4AoiysBA¬GRB÷0¬WM÷ХИМ¬AE÷Химки 2¬JA÷dpnmxNe4¬GRA÷0¬AN÷n¬

Источник

РПЛ 2021-2022: Чемпионат России — турнирная таблица, календарь и расписание матчей, результаты

Турнирная таблица Российской Премьер-Лиги нового сезона РПЛ 2021/2022. За всеми играми, результатами и раскладами в турнирной таблице вы сможете следить на нашем портале «Футбол 24».

Розыгрыш российской Премьер-Лиги-2020/21 подошел к концу. Питерский «Зенит» снова заполучил чемпионский титул, серебро досталось московскому «Спартаку», тройку сильнейших замкнул столичный «Локомотив». Это был достаточно увлекательный и яркий сезон, впрочем, новая футбольная кампания уже не за горами.

Новый чемпионат России по футболу стартует 25 июля текущего года, а завершится 22 мая 2022 года.

Турнирная таблица, расписание матчей, результаты РФПЛ 2021-2022:

Календарь и расписание матчей РПЛ 2021/2022

1-й тур (23-26 июля)
«Ростов» – «Динамо»
«Крылья Советов» – «Ахмат»
ЦСКА – «Уфа»
«Локомотив» – «Арсенал»
«Рубин» – «Спартак»
«Нижний Новгород» – «Сочи»
«Урал» – «Краснодар»
«Химки» – «Зенит»

2-й тур (30 июля – 2 августа)
«Ростов» – «Зенит»
«Краснодар» – «Химки»
«Крылья Советов» – «Спартак»
ЦСКА – «Локомотив»
«Ахмат» – «Сочи»
«Арсенал» – «Рубин»
«Уфа» – «Динамо»
«Урал» – «Нижний Новгород»

3-й тур (6-9 августа)
«Зенит» – «Краснодар»
«Спартак» – «Нижний Новгород»
«Динамо» – ЦСКА
«Сочи» – «Урал»
«Рубин» – «Ахмат»
«Арсенал» – «Крылья Советов»
«Уфа» – «Локомотив»

«Химки» – «Ростов»
4-й тур (13-16 августа)
«Спартак» – «Урал»
«Ростов» – ЦСКА
«Краснодар» – «Арсенал»
«Локомотив» – «Зенит»
«Ахмат» – «Динамо»
«Сочи» – «Химки»
«Рубин» – «Крылья Советов»
«Нижний Новгород» – «Уфа»

5-й тур (20-23 августа)
«Крылья Советов» – «Сочи»
ЦСКА – «Ахмат»
«Локомотив» – «Краснодар»
«Арсенал» – «Спартак»
«Нижний Новгород» – «Ростов»
«Уфа» – «Зенит»
«Урал» – «Динамо»
«Химки» – «Рубин»

Читайте также:  Торговый инвентарь магазина таблица

6-й тур (27-29 августа)
«Зенит» – ЦСКА
«Спартак» – «Сочи»
«Краснодар» – «Рубин»
«Динамо» – «Локомотив»
«Ахмат» – «Арсенал»
«Уфа» – «Крылья Советов»
«Урал» – «Ростов»
«Химки» – «Нижний Новгород»

7-й тур (10-13 сентября)
«Зенит» – «Ахмат»
«Спартак» – «Химки»
«Ростов» – «Краснодар»
«Динамо» – «Нижний Новгород»
«Локомотив» – «Крылья Советов»
«Сочи» – «Уфа»
«Рубин» – «Урал»
«Арсенал» – ЦСКА

8-й тур (17-20 сентября)
«Крылья Советов» – «Ростов»
ЦСКА – «Спартак»
«Ахмат» – «Краснодар»
«Сочи» – «Динамо»
«Рубин» – «Зенит»
«Нижний Новгород» – «Арсенал»
«Уфа» – «Химки»
«Урал» – «Локомотив»

9-й тур (24-27 сентября)
«Зенит» – «Крылья Советов»
«Спартак» – «Уфа»
«Ростов» – «Ахмат»
«Краснодар» – «Сочи»
«Динамо» – «Рубин»
«Нижний Новгород» – ЦСКА
«Урал» – «Арсенал»
«Химки» – «Локомотив»

10-й тур (1-3 октября)
«Зенит» – «Сочи»
ЦСКА – «Краснодар»
«Динамо» – «Крылья Советов»
«Локомотив» – «Ростов»
«Ахмат» – «Спартак»
«Рубин» – «Нижний Новгород»
«Арсенал» – «Химки»
«Уфа» – «Урал»

11-й тур (15-18 октября)
«Спартак» – «Динамо»
«Краснодар» – «Уфа»
«Крылья Советов» – «Нижний Новгород»
«Сочи» – «Ростов»
«Рубин» – «Локомотив»
«Арсенал» – «Зенит»
«Урал» – ЦСКА
«Химки» – «Ахмат»

12-й тур (22-25 октября)
«Зенит» – «Спартак»
«Ростов» – «Арсенал»
ЦСКА – «Крылья Советов»
«Динамо» – «Химки»
«Локомотив» – «Сочи»
«Ахмат» – «Урал»
«Нижний Новгород» – «Краснодар»
«Уфа» – «Рубин»

13-й тур (29 октября – 1 ноября)
«Зенит» – «Динамо»
«Спартак» – «Ростов»
«Краснодар» – «Крылья Советов»
«Рубин» – ЦСКА
«Арсенал» – «Сочи»
«Нижний Новгород» – «Локомотив»
«Уфа» – «Ахмат»
«Химки» – «Урал»

14-й тур (5-7 ноября)
«Спартак» – «Локомотив»
«Ростов» – «Рубин»
«Крылья Советов» – «Химки»
«Динамо» – «Краснодар»
«Ахмат» – «Нижний Новгород»
«Сочи» – ЦСКА
«Арсенал» – «Уфа»
«Урал» – «Зенит»

15-й тур (19-22 ноября)
«Зенит» – «Нижний Новгород»
«Ростов» – «Уфа»
«Краснодар» – «Спартак»
«Крылья Советов» – «Урал»
ЦСКА – «Химки»
«Динамо» – «Арсенал»
«Локомотив» – «Ахмат»
«Сочи» – «Рубин»

16-й тур (26-29 ноября)
ЦСКА – «Зенит»
«Ахмат» – «Ростов»
«Рубин» – «Динамо»
«Арсенал» – «Локомотив»
«Нижний Новгород» – «Крылья Советов»
«Уфа» – «Спартак»
«Урал» – «Сочи»
«Химки» – «Краснодар»

17-й тур (3-6 декабря)
«Зенит» – «Ростов»
«Спартак» – «Ахмат»
«Крылья Советов» – ЦСКА
«Динамо» – «Уфа»
«Локомотив» – «Урал»
«Сочи» – «Краснодар»
«Нижний Новгород» – «Рубин»
«Химки» – «Арсенал»

18-й тур (10-13 декабря)
«Ростов» – «Урал»
«Краснодар» – «Нижний Новгород»
«Крылья Советов» – «Рубин»
ЦСКА – «Арсенал»
«Динамо» – «Зенит»
«Локомотив» – «Уфа»
«Ахмат» – «Химки»
«Сочи» – «Спартак»

19-й тур (25-28 февраля)
«Зенит» – «Рубин»
«Спартак» – ЦСКА
«Ростов» – «Крылья Советов»
«Краснодар» – «Локомотив»
«Ахмат» – «Уфа»
«Сочи» – «Арсенал»
«Нижний Новгород» – «Урал»
«Химки» – «Динамо»

20-й тур (4-7 марта)

«Зенит» – «Уфа»«Ростов» – «Сочи»
«Краснодар» – «Урал»
«Крылья Советов» – «Арсенал»
ЦСКА – «Нижний Новгород»
«Динамо» – «Спартак»
«Локомотив» – «Химки»
«Ахмат» – «Рубин»

21-й тур (11-14 марта)
«Спартак» – «Краснодар»
«Крылья Советов» – «Зенит»
«Локомотив» – ЦСКА
«Рубин» – «Ростов»
«Арсенал» – «Динамо»
«Уфа» – «Нижний Новгород»
«Урал» – «Ахмат»
«Химки» – «Сочи»

22-й тур (18-20 марта)
«Зенит» – «Арсенал»
ЦСКА – «Рубин»
«Динамо» – «Ростов»
«Ахмат» – «Локомотив»
«Сочи» – «Крылья Советов»
«Нижний Новгород» – «Спартак»
«Уфа» – «Краснодар»
«Урал» – «Химки»

23-й тур (1-4 апреля)
«Ростов» – «Нижний Новгород»
«Краснодар» – «Динамо»
«Крылья Советов» – «Уфа»
ЦСКА – «Урал»
«Локомотив» – «Спартак»
«Сочи» – «Зенит»
«Рубин» – «Химки»
«Арсенал» – «Ахмат»

Читайте также:  Размерная таблица фаберлик нижнее белье

24-й тур (8-11 апреля)
«Спартак» – «Арсенал»
«Ростов» – «Локомотив»
«Ахмат» – «Зенит»
«Рубин» – «Краснодар»
«Нижний Новгород» – «Динамо»
«Уфа» – «Сочи»
«Урал» – «Крылья Советов»
«Химки» – ЦСКА

25-й тур (15-18 апреля)
«Зенит» – «Урал»
«Спартак» – «Рубин»
«Крылья Советов» – «Краснодар»
«Динамо» – «Ахмат»
«Сочи» – «Локомотив»
«Арсенал» – «Ростов»
«Нижний Новгород» – «Химки»
«Уфа» – ЦСКА

26-й тур (22-25 апреля)
«Ростов» – «Спартак»
«Краснодар» – «Зенит»
ЦСКА – «Динамо»
«Локомотив» – «Нижний Новгород»
«Сочи» – «Ахмат»
«Рубин» – «Арсенал»
«Урал» – «Уфа»
«Химки» – «Крылья Советов»

27-й тур (29 апреля – 2 мая)
«Зенит» – «Локомотив»
«Спартак» – «Крылья Советов»
«Краснодар» – «Ростов»
«Динамо» – «Урал»
«Ахмат» – ЦСКА
«Рубин» – «Сочи»
«Арсенал» – «Нижний Новгород»
«Химки» – «Уфа»

28-й тур (6-9 мая)
«Зенит» – «Химки»
«Крылья Советов» – «Динамо»
ЦСКА – «Сочи»
«Локомотив» – «Рубин»
«Арсенал» – «Краснодар»
«Нижний Новгород» – «Ахмат»
«Уфа» – «Ростов»
«Урал» – «Спартак»

29-й тур (13-16 мая)
«Спартак» – «Зенит»
«Ростов» – «Химки»
«Краснодар» – ЦСКА
«Локомотив» – «Динамо»
«Ахмат» – «Крылья Советов»
«Сочи» – «Нижний Новгород»
«Уфа» – «Арсенал»
«Урал» – «Рубин»

30-й тур (21 мая)
«Краснодар» – «Ахмат»
«Крылья Советов» – «Локомотив»
ЦСКА – «Ростов»
«Динамо» – «Сочи»
«Рубин» – «Уфа»
«Арсенал» – «Урал»
«Нижний Новгород» – «Зенит»
«Химки» – «Спартак»

В чемпионате России по футболу 2021/2022 примут участие 16 команд. Две лучших команды добудут путевки в Лигу чемпионов, а команды, занявшие 3-4 места, отправятся в Лигу Европы. Команды, которые финишируют на 15-м и 16-м местах, ждет «ссылка» в первенство ФНЛ.

Что касается лимита на легионеров, в грядущем сезоне продолжит действовать схема 8+17.

В следующем чемпионате основными претендентами на успех будут все те же представители элиты, а именно «Зенит», «Спартак», «Локомотив», ЦСКА, многого ждут от «Рубина», «Динамо», «Сочи», «Краснодара». Что касается новых лиц, из ФНЛ в РПЛ пришли самарские «Крылья Советов» и «Нижний Новгород». Расклады в турнирной таблице весьма непредсказуемы.

Календарь РПЛ-2021/22 пока не сформирован. РФС утвердит полный календарь примерно за месяц до начала турнира. Поединки первого тура начнутся 25 июля, каждая команда сыграет по 30 матчей (15 дома и 15 на выезде).

Источник

Третья лига ПФЛ

Третья лига — четвёртый по силе дивизион профессионального российского футбола, существовал в 1994—1997 годах. В 1998 году лучшие команды третьей лиги были включены во второй дивизион ПФЛ, остальные потеряли профессиональный статус. Третья лига состояла из шести зон (в 1997 — из пяти), образованных по территориальному принципу. В этой лиге также выступали дублирующие составы команд из более высоких лиг (они не имели права на выход из третьей лиги).

Победители

Сезон Победитель Клубы, также прошедшие
во Вторую лигу
1994 Автозапчасть (Баксан) (1-я зона)
Волгарь (Астрахань) (2-я зона)
Спартак (Москва) (дубль, не вышел во 2-ю лигу) (3-я зона)
Кристалл (Смоленск) (4-я зона)
СКД (Самара) (5-я зона)
Сибирь (Курган) (6-я зона)
Энергия (Пятигорск) (1-я зона)
СКА (Ростов-на-Дону) (2-я зона)
Сатурн (Раменское), Спартак (Щёлково) (3-я зона)
Гатчина (4-я зона)
Торпедо (Павлово) (5-я зона)
Зенит (Ижевск) (6-я зона)
1995 Олимп (Кисловодск) (1-я зона)
Авангард (Курск) (2-я зона)
Дон (Новомосковск) (3-я зона)
Турбостроитель (Калуга) (4-я зона)
Зенит (Пенза) (5-я зона)
Энергия (Чайковский) (6-я зона)
Ангушт (Малгобек), Торпедо (Армавир) (1-я зона)
Локомотив (Лиски), Волгодонск (2-я зона)
Космос (Долгопрудный), Московский-Селятино (Селятино) (3-я зона)
Динамо (Санкт-Петербург) (4-я зона)
Заводчанин (Саратов) (5-я зона)
Амкар (Пермь) (6-я зона)
1996 Спартак (Анапа) (1-я зона)
Салют-Юкос (Белгород) (2-я зона)
Динамо (Москва) (дубль, не вышел во 2-ю лигу) (3-я зона)
Орехово (Орехово-Зуево) (4-я зона)
Спартак (Тамбов) (5-я зона)
Содовик (Стерлитамак) (6-я зона)
Венец (Гулькевичи) (1-я зона)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи) (2-я зона)
Мосэнерго (Москва), Автомобилист (Ногинск) (3-я зона)
Волга (Тверь), Орёл (4-я зона)
Волга (Ульяновск) (5-я зона)
1997 Локомотив (Минеральные Воды) (1-я зона)
Кубань (Славянск-на-Кубани) (2-я зона)
Динамо (Москва) (дубль) (3-я зона)
Металлург (Выкса) (не вышел во 2-ю лигу) (4-я зона)
Зенит (Пенза) (5-я зона)
Моздок, Торпедо (Георгиевск), Нарт (Нарткала),
Иристон (Владикавказ), Нарт (Черкесск),
Алания-д (Владикавказ), Динамо-Имамат (Махачкала),
Бештау (Лермонтов) (1-я зона)
Ростельмаш-д (Ростов-на-Дону), Шахтёр (Шахты),
Ротор-д (Волгоград), Салют (Саратов),
Жемчужина-д (Сочи) (2-я зона)
Химки, Торпедо-ЗИЛ (Москва), Космос (Долгопрудный),
Спартак-д (Москва), Титан (Реутов), ЦСКА-д (Москва),
Спортакадемклуб (Москва), Коломна, Спартак (Луховицы),
Монолит (Москва), Торгмаш (Люберцы), Асмарал (Москва),
Торпедо-Лужники-д (Москва), Локомотив-д (Москва),
Фабус (Бронницы) (3-я зона)
Энергетик (Урень), Торпедо (Владимир),
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород), Спартак (Брянск),
Строитель (Моршанск), Луч (Тула), Локомотив (Калуга),
Энергия (Великие Луки), Волочанин (Вышний Волочёк),
Зенит-д (Санкт-Петербург), Машиностроитель (Псков),
Динамо (Брянск), Нефтяник (Ярославль), Спартак (Кострома),
Химик (Дзержинск) (4-я зона)
Динамо (Пермь), Зенит (Челябинск), Нефтяник (Похвистнево),
Уралец (Нижний Тагил), Биохимик-Мордовия (Саранск),
Энергия (Ульяновск), Газовик (Оренбург),
Трубник (Каменск-Уральский), Искра (Энгельс),
Прогресс (Зеленодольск), Дружба (Йошкар-Ола),
Волга (Балаково) (5-я зона)
Читайте также:  Powerpoint вставить таблицу как рисунок

См. также

Ссылки

Wikimedia Foundation . 2010 .

Смотреть что такое «Третья лига ПФЛ» в других словарях:

Третья лига ПФЛ 1997 — Четвёртый и последний розыгрыш Третьей лиги первенства России по футболу состоялся в 1997 году в период с 5 апреля по 9 ноября. В 1998 году лучшие команды третьей лиги были включены во второй дивизион ПФЛ, остальные потеряли профессиональный… … Википедия

Третья лига ПФЛ 1996 — III сезон Третьей лиги первенства России по футболу состоялся в 1996 году в период с 6 апреля по 2 ноября. Содержание 1 Команды 2 Таблицы 2.1 1 зона 2.2 … Википедия

Третья лига ПФЛ 1994 — Первый розыгрыш Третьей лиги первенства России по футболу состоялся в 1994 году. Содержание 1 Команды 2 Таблицы 2.1 1 зона 2.2 2 зона … Википедия

Третья лига ПФЛ 1995 — II сезон Третьей лиги первенства России по футболу состоялся в 1995 году в период с 2 апреля по 29 октября. Содержание 1 Команды 2 Таблицы 2.1 1 зона 2 … Википедия

Третья лига Украины по футболу — Третья лига Украины (Третя лiга) … Википедия

Первая лига ПФЛ — Первый дивизион ПФЛ Сезон 2009 Основан 1992 Страна … Википедия

Вторая лига ПФЛ — Второй дивизион ПФЛ Сезон 2009 Основан 1992 Страна … Википедия

Вторая лига ПФЛ 1997 — VI сезон Второй лиги первенства России по футболу состоялся в 1997 году в период с 5 апреля по 1 ноября. Содержание 1 Команды 2 Таблицы 2.1 Запад … Википедия

Вторая лига ПФЛ 1995 — IV сезон Второй лиги первенства России по футболу состоялся в 1995 году в период с 1 апреля по 29 октября. Содержание 1 Команды 2 Таблицы 2.1 Запад … Википедия

Вторая лига ПФЛ 1996 — V сезон Второй лиги первенства России по футболу состоялся в 1996 году в период с 3 апреля по 1 ноября. Содержание 1 Команды 2 Таблицы 2.1 Запад … Википедия

Источник

Adblock
detector